II открытый Уральский конкурс рабочей песни.

Постановление президиума Федерации профсоюзов Свердловской области от 26.12.2014 г. № 33-2 «О проведении II областного и II открытого Уральского конкурсов рабочей песни».

Положение о проведении открытого уральского конкурса рабочей песни.

Сводный протокол II открытого Уральского конкурса рабочей песни.

Итоги II открытого Уральского конкурса рабочей песни.

Все песни конкурса на Яндекс.Диск.

Видеоматериал конкурса можно посмотреть здесь.

Посмотреть выступления:

Гран-При конкурса. Павлова Екатерина Анатольевна, главный юрисконсульт ОАО «АЗ «УРАЛ».

Зверева Анна Сергеевна, техник отдела обучения рабочих сварочного и автотранспортного направлений учебно-производственного центра ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Кочергин Александр Александрович, председатель профкома аглофабрики ОАО «Уральский АГОК».

Мужской хор медиков Первоуральской городской организации профсоюза работников здравоохранения РФ.

Народный коллектив мужской академический хор им. Ф. Демидова-Полякмана Дворца культуры Богословского алюминиевого завода городского округа Краснотурьинск.

Пашков Игорь Иванович, плотник АО «Химический завод «Планта», г. Нижний Тагил.

Шишканов Алексей Сергеевич, солист дворца культуры «Автомобилестроителей» ОАО «АЗ «УРАЛ».

Ялолитдинова Каролина Рустамовна, студентка Миасского педагогического колледжа.



Скачать аудиофайлы:

Ансамбль «Ассорти» МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1» г. Каменска-Уральского.

Артюшин Михаил Васильевич, начальник отдела производственно-диспетчерского обеспечения ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Боднар Ксения Валерьевна, врач-эколог ОАО «Первый хлебокомбинат».

Бочкарёва Дарья Александровна, ОАО «Первоуральский динасовый завод».

Векшин Михаил Леонидович, слесарь-ремонтник 6 разряда ОАО «ЕВРАЗ НТМК».

Вокальный ансамбль «Богословец» Дворца культуры Богословского алюминиевого завода городского округа Краснотурьинск.

Дуэт ЗАО «Невьянский цементник» (Миронова Наталья Владимировна, диспетчер АТЦ; Янчевская Надежда Анатольевна, уборщик ХБУ).

Дуэт МАУЗ «Центральная городская больница №3» г. Екатеринбурга (Макарова Марина Владимировна, бухгалтер по фин.учету; Игнатенко Лариса Игоревна, медицинская сестра).

Зверева Анна Сергеевна, техник отдела обучения рабочих сварочного и автотранспортного направлений учебно-производственного центра ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Касаткин Алексей Вячеславович, менеджер по культурно-массовому досугуБМ БУК «Городской культурно-досуговый центр» ДК «Современник» г. Берёзовский.

Коллектив МБЛПУ «Кундравинская участковая больница» Чебаркульского МР (Крысенко Наталья Сергеевна; Ярославцева Светлана Юрьевна; Ярославцева Надежда Ивановна; Манакова Анфиса Витальевна; Кожевникова Галина Николаевна).

Коллектив ОАО «Сухоложскцемент» (Полкова Наталья Сергеевна, специалист по культурно-массовым и спортивно-оздоровительной работе ППО, Копылова Юлия Яковлевна; Чеснокова Антонина Владимировна; Баранникова Наталья Владиславовна; Осипова Наталья Валентиновна; Осипова Алёна Борисовна).

Коллектив ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» (Меньшиков Антон, Попов Илья, Целищев Денис, Дерябин Денис).

Кочергин Александр Александрович, председатель профкома аглофабрики ОАО «Уральский АГОК».

Кузовёнков Антон Александрович, мастер доменного цеха ОАО «Челябинский металлургический комбинат» ППОР ОАО «ЧМК».

Лебедев Олег Павлович, шлифовщик ЗАО «Уральский турбинный завод».

Малько Андрей Иванович, мастер АО «НПК «Уралвагонзавод».

Мальцева Елена Алексеевна, фельдшер отделения скорой помощи ГБУЗ СО «Богдановичская ЦРБ».

Мужской хор медиков Первоуральской городской организации профсоюза работников здравоохранения РФ.

Муратова Лилия Айратовна, техник-конструктор ОАО «Машиностроительный завод им. М.И. Калинина».

Народный коллектив мужской академический хор им. Ф. Демидова-Полякмана Дворца культуры Богословского алюминиевого завода городского округа Краснотурьинск.

Неганова Светлана Фёдоровна, старшая мед.сестра акушерского и гинекологического отделения ГБУЗ СО «ЦРБ Верхотурского района».

Павлова Екатерина Анатольевна, главный юрисконсульт ОАО «АЗ «УРАЛ».

Пасынкова Лариса Владековна, сепараторщик цеха обогащения обогатительной фабрики ОАО «ЕВРАЗ Качканарский горно-обогатительный комбинат».

Пашков Игорь Иванович, плотник АО «Химический завод «Планта», г. Нижний Тагил.

Семёнова Алла Викторовна, МУЗ «Городская больница № 3» г. Магнитогорск.

Творческий коллектив ГБПОУ «Миасский педагогический колледж».

Трио ППО «ЧТЗ-Уралтрак» (Садовскова Алена Юрьевна; Дубинина Елена Михайловна; Сынкетру Дмитрий Михайлович).

Шишканов Алексей Сергеевич, солист дворца культуры «Автомобилестроителей» ОАО «АЗ «УРАЛ».

Шмелев Леонид Григорьевич, машинист компрессорных установок ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Яковлева Ирина Евгеньевна, технолог 1 категории Главного вычислительного центра – филиал ОАО «РЖД».

Ялолитдинова Каролина Рустамовна, студентка Миасского педагогического колледжа.

Пост-релиз конкурса




Назад в раздел