Федерация профсоюзов Свердловской области
Профсоюз - это сила на твоей стороне!

Победители областного конкурса на лучшую организацию и проведение тематических смен и акций «Профсоюз» в муниципальных и ведомственных оздоровительных лагерях в 2018 г.


Загородные ведомственные оздоровительные лагеря


 

Детский оздоровительный комплекс «Баранчинские огоньки»
ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

                    

 

 

Корчанова Ольга Сергеевна,
начальник лагеря

 

Радаев Владимир Григорьевич,
председатель профсоюзной организации

  

ЧУ ФОК «Гагаринский» АО «Первоуральский новотрубный завод»

 

 

 

 Аликина Ольга Владимировна,
директор лагеря 

 

Ошурков Сергей Леонидович,
председатель профсоюзной организации

   

Муниципальные и областные загородные оздоровительные лагеря


   

МАУ «Загородный оздоровительный лагерь «Спутник» г. Алапаевск

 

 

 

Тасенко Дамира Михайловна,
начальник лагеря

 

Ермакова Лариса Викторовна,
заместитель начальника лагеря

   

Загородный оздоровительный лагерь «Чайка»
Управления образования Серовского городского округа

 

 

 

Калашникова Светлана Валерьевна,
начальник лагеря

 

Поломарчук Ирина Валерьевна,
заместитель начальника

   

Лагерь с дневным пребыванием детей на базе школ 


   

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей при МАУ СОШ № 27 Серовского городского округа

 

 

 

Майер Анжела Геннадьевна,
начальник лагеря

 

Мельчакова Татьяна Витальевна,
педагог-организатор

   

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей
при МАОУ «СОШ № 2 им. Ж.Алферова», г. Туринск

 

 

 

Мальчикова Наталья Викторовна,
начальник лагеря

 

Ковалева Надежда Владиславовна,
председатель профкома школы

   

Трудовые отряды лагерей с дневным пребыванием детей


   

Управление физической культуры, спорта и молодёжной политики
Администрации городского округа Краснотурьинск
на базе МКОУ ДО ЦВР «Ровесник»

 

 

 

Мельникова Любовь Александровна,
организатор смены,
председатель ГК профсоюза работников госучреждений

 

Зайцева Галина Николаевна,
педагог-организатор

   

Лагерь с дневным пребыванием детей на базе дворовых клубов
по месту жительства


   

Городской оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей
при МБУ ДО Центр детский (подростковый) «Эдельвейс»
на базе детских подростковых клубов г. Серова

 

 

Минина Лариса Сергеева,
директор центра

Минина Наталья Геннадьевна,
начальник лагеря

   

Городской лагерь на базе клубов по месту жительства
МБУ ДО «Центр дополнительного образования» г. Первоуральск

 

 

 

Гречина Татьяна Борисовна,
директор центра

 

Ошурков Сергей Леонидович,
председатель профсоюзной организации

   

Номинация «За верность теме «профсоюз»:

- загородный оздоровительный лагерь МБУ «ДОК «Антоновский» пос. Антоновский г. Нижний Тагил за проведение смены «Новая высота»» (директор Курносенко Александр Владимирович, начальник лагеря Павлова Любовь Кузьминична, старший педагог-организатор Куракина Ирина Николаевна);

- загородный оздоровительный лагерь «Уральский огонёк» МБУ «Центр организации и оздоровления детей» г. Нижний Тагил за проведение смены «Профсюзное братство» (директор Киряева Ольга Ивановна, начальник лагеря Мусатова Ирина Васильевна, организатор смены Маноменова Надежда Васильевна);

- детский оздоровительный лагерь «Зеленый мыс» Училища школы олимпийского резерва г. Новоуральск за проведение смены «Атлас профессий: «Профи и профсоюз - едины» (организатор смены - старший воспитатель Янгирова Наталья Викторовна, педагог-организатор Литвина Марина Николаевна, куратор - председатель ОКП-123 Пинаев Александр Петрович);

- МАУ «Детский оздоровительный комплекс «Звездный» им В.Г. Удовенко» г. Нижний Тагил за проведение смены «Будущего достойная смена» (директор Шарифуллина Галина Николаевна, начальник лагеря Якимова Светлана Александровна).

Номинация «За креативный подход к организации мероприятий смены «Профсоюз»:

- ДОЛ «Городок солнца» ПАО «Северский трубный завод» за смену «Каникулы на 5+ вместе с профсоюзом» (директор лагеря Погребняк Елена Юрьевна», председатель ППО Варламов Александр Иванович).

Номинация «За успешный дебют в проведении смены «Профсоюз»:

- МАУ ДОЛ «Приозерный» администрации Железнодорожного района г.Екатеринбурга (директор Воронцова Оксана Михайловна, куратор смены председатель РК профсоюза работников народного образования Чернышова Светлана Алексеевна);

- МАУ «Загородный оздоровительный лагерь «Медная горка» г.Верхняя Пышма (директор Агапова Роза Равильевна, организаторы смены - заместитель директора по воспитательной работе Хабибрахманова Мария Викторовна, заместитель председателя профкома ОАО «Уралэлектромедь» Дидик Илья Викторович).







Назад в раздел