Победители областного конкурса на лучшую организацию и проведение тематических смен и акций «Профсоюз» в муниципальных и ведомственных оздоровительных лагерях в 2015 г.

Загородные ведомственные оздоровительные лагеря

Детский оздоровительный комплекс «Баранчинские огоньки»
ОАО «ЕВРАЗ НТМК»
Мозжухина Кугаршен Аманжеловна,
директор детского оздоровительного комплекса «Баранчинские огоньки»
Радаев Владимир Григорьевич,
председатель профсоюзной организации
ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

Оздоровительный лагерь ФОК «Гагаринский»
ОАО «Первоуральский новотрубный завод»
Аликина Ольга Владимировна,
директор оздоровительного лагеря
ФОК «Гагаринский»
Ошурков Сергей Леонидович,
председатель профсоюзной организации ОАО «Первоуральский новотрубный завод»

Загородные муниципальные оздоровительные лагеря

Загородный оздоровительный лагерь МБУ «ДОК «Антоновский»
г. Нижний Тагил
Павлова Любовь Кузьминична, начальник детского оздоровительного лагеря

Загородный оздоровительный лагерь МОУ ДОД
«Детский оздоровительно-образовательный центр «Факел»
с. Нижняя Синячиха
Кондратьева Ирина Николаевна, директор детского оздоровительного лагеря

Лагеря с дневным пребыванием детей

Оздоровительный лагерь для детей с дневным пребыванием
при базе МАУ «СОШ № 2 г. Алапаевска»
Кокшарова Наталья Анатольевна, директор школы
Ермакова Лариса Анатольевна,
начальник лагеря с дневным пребыванием детей

Оздоровительный лагерь для детей с дневным пребыванием
«Профсоюзная республика» при МАОУ «СОШ № 19»
Краснотурьинского городского округа
Филимонова Лукерья Дмитриевна, начальник лагеря
Мельникова Любовь Александровна, организатор смены

Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием
при МБОУ СОШ № 23 Серовского городского округа
Счастливцева Ирина Владимировна,
директор школы
Уртминцева Елена Анатольевна,
начальник лагеря

В номинации «За инновации при проведении тематической смены «Профсоюз» - разработку нормативной базы и проведение тематических смен «Профсоюз» в трудовых отрядах лагерей с дневным пребыванием детей на базе СОШ и подростково-молодежных клубов»
- Муниципальное казенное учреждение «Управление образования городского округа г. Красноуральск». Начальник Макарова Светлана Николаевна, председатель территориальной профорганизации работников народного образования Хоменкова Наталья Александровна.

В номинации «За инновации при проведении акций «Профсоюз»
- детский загородный оздоровительный лагерь «Самоцветы» Новоуральского городского округа за проведение организационно-деятельностной игры «Профсоюзная организация - слово и дело». Заместитель начальника лагеря Новоселова Елена Юрьевна, автор и ведущий игры Федотова Марина Сергеевна.

В номинации «Славим человека труда»
- ДОЛ «Восход» г. Краснотурьинск. Начальник Чувашов Игорь Александрович, заместитель директора по воспитательной работе Кабанова Екатерина Владимировна;
- ДОЛ «Зеленый луг» дирекции социальной сферы Свердловской железной дороги ОАО «РЖД». Начальник Тележук Анастасия Михайловна, куратор смены заместитель руководителя Екатеринбургского филиала Дорпрофсожа на СВЖД Усачев Сергей Аркадьевич;
- МАУ СОЦ «Солнечный» г Красноуральск. Директор Богданова Надежда Васильевна.

В номинации «Лучший дебют в проведении смены «Профсоюз»
- среди санаторных организаций – АНО «Детский санаторий «Изоплит» г. Екатеринбург, главный врач Батюкова Наталья Викторовна, организатор смены Плакатина Ольга Александровна.
- среди загородных лагерей: ДОЛ на базе «Зеленый мыс» Училища олимпийского резерва Минспорта Свердловской области, начальник Латыпов, педагог организатор Янгирова Наталья Викторовна;  ДОЛ «Дружба» ОАО «Автодизель» (ЯМЗ) г. Ярославль.
- среди лагерей с дневным пребыванием – МАОУ ДОД «Дом детского творчества № 22» пос. Буланаш Артемовского городского округа. Начальник лагеря Гаптрахманов Данил Раисович.

Активное отражение в СМИ мероприятий смены "Профсоюз" и пропаганду профсоюзного движения среди школьников
- ДОЛ «Салют» МУП им Павлика Морозова г Артемовский, начальник лагеря Малыгина И.Н., педагог-организатор Гаптрахманов Д.Р.

В номинации «Лучшая первичная профорганизация в проведении акций «Профсоюз»
- ОПО ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», председатель Брыков Петр Федорович;
- ППО «Сухоложскцемент», председатель Абрамова Ольга Александровна.

В номинации «Лучшая отраслевая областная профорганизация – организатор смены «Профсоюз»
-- областные организации: ГМПР, председатель Кусков Валерий Николаевич и «Электропрофсоюз», председатель Куминов Лев Григорьевич.

В номинации «Лучший координационный совет профсоюзов - организатор смены «Профсоюз»
- координационный совет профорганизаций г. Краснотурьинска, председатель Прокофьев Николай Алексеевич;
- координационный совет профорганизаций г. Серова, председатель Тилькун Вера Николаевна;
- координационный совет профорганизаций г. Красноуральска, председатель Ситников Вячеслав Александрович.



Назад в раздел